.

Jean-Luc Desjardins | Président


Sacha Aubé-Bruneau | Contrôleur Financier

Téléphone: 418.683.4180 Ext. 2274 • Courriel: s.bruneau@jaguarlandroverdequebec.com

Cedric Detinne | Directeur des ventes

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 211 • Courriel: c.detinne@jaguarlandroverdequebec.com

Guy Asselin | Specialiste Land Rover

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 206 • Courriel: g.asselin@jaguarlandroverdequebec.com

Martin Tremblay | Spécialiste Land Rover

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 209 • Courriel: m.tremblay@jaguarlandroverdequebec.com

Jean-Benoit Cousin | Spécialiste Land Rover

Téléphone: 418.683.0808 • Courriel: jb.cousin@jaguarlandroverdequebec.com

Guillaume LeFrançois | Spécialiste Land Rover

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 220 • Courriel: g.lefrancois@jaguarlandroverdequebec.com

Patricia Vallée | Directrice Commercial

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 204 • Courriel: p.vallee@jaguarlandroverdequebec.com

Myriam Boutin | Secrétaire aux ventes

Téléphone: 418.683.0808 • Courriel: m.boutin@jaguarlandroverdequebec.com

Jacques Pepin | Directeur Service et Pièces

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 213 • Courriel: j.pepin@jaguarlandroverdequebec.com

Christian Simard | Conseiller Technique

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 215 • Courriel: c.simard@jaguarlandroverdequebec.com

Jacques Moreau | Spécialiste Pièces

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 214 • Courriel: j.moreau@jaguarlandroverdequebec.com

Dominique Sirois | Service et Pièces

Téléphone: 418.683.0808 • Courriel: info@jaguarlandroverdequebec.com